Ольга Мамышева

Раствором сода+соль можно полоскать больное горло неболее 5 раз в день, по 5 минут?

Дима Голубев

Ну как то так, на пятый раз от соды всё разьесть может. Но сода лучше трав так как вытягивает воспаление эффективнее и быстрей, так как проникает в слизистую очень глубоко.

На
Наталья

еще каплю йода добавьте... больше 5 и не понадобится... поправляйтесь

Света

а зачем так над собой издеваться, купи шалфей в аптеке
мне лучше всего от горла помогает

Arsen Gevorgyan

максимум 4 раза

Анастасия Егорова

Да, но не очень часто. Раствор вода+соль+ капелька йода-это иммитация морской воды.

На
Надюшка

Лучше эвкалиптом.... мне кажется это эффективнее.. . и чаще можно.

Наталья Трофимова

разведи в почти горячей воде . можно это же не кислота и зубы заодно отбелятся

Настя Лощинина

Если уж и пользуетесь этим то соли поменьше кладите.

Татьяна Малькова

Иногда это очень сильное средство, можно разодрать всю слизистую до кровавых ошмётков. Если нет гнойников - можно щадящим шалфеем.

Нина Шуклова

хлоргексидин купи