Екатерина Оленцевич

Помогите спасти брата, после удаления злокачественной, разлагается тазобедренный сустав. Может кто знает народного целителя

может кто сталкивался с подобной бедой, подскажите. Мой email: larisa.koskina @mail.ru

Николай Гусаров

Целители не помогут, лучше ищите деньги (спонсоры, квоты) для операций. Не затягивайте.

I?
Irina ????????????????

Нарушено кровообращение. Шансов мало, но они есть всегда... Смотреть надо.