Ри
Рита

Где в СПб и Лен. обл проходят реабилитацию больные раком горла после операции???

Была только что операции по удалению гортани и части языка, так что теперь ищем где можно пройти реабилитацию+начать обучаться речью

Светлана Сергеева

В любом санатории в межсезонье.. . Процедур всё равно не будет, а хорошее питание и тёплые простыни весьма не помешают...