Ольга Федорова

Рак груди. Стоимость операции, спб

Мама не хочет лечиться, говорит нет денег. Подскажите, кто сталкивался с этим, сколько стоит сама операция + лечение медикаментами после нее... все расходы, в общем все, что знаете наверняка, поделитесь пожалуйста (

ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ. Воспрос заключается В СТОИМОСТИ ЛЕЧЕНИЯ. Не знаете по делу, проходите мимо, и без вас плохо, абсолютно нет сил читать пустой треп.

Елена Поселягина

Без лечения- смерть 100 процентов, тётя лечилась в Ростове на Дону, она из Украины поэтому дороже ей обошлось как иностранке, всё лечение и операция обошлось примерно в 150 000 рублей, удалили грудь полностью, зато полностью вылечилась, третья стадия была. Немедленно нужно лечиться, не теряя ни одного дня. Пока не пошли метастазы.

Надежда Глазунова

Еще в др Египте врачи отмечали, что рак груди гарантированно приводит к смерти. Без лечения смерть.

Владимир Додонов

что вы несете? можно и нужно стараться победить эту гадость!!

Татьяна Покровская

Лечение онкопатологии в РФ гражданам РФ бесплатное. Лечение медикаментами тоже бесплатное. Если захотите что-то современное и не имеющееся в онкоцентре, то цены разные в зависимости от назначенных схем. Уж в Питере-то не лечиться?. . Дикость, ей богу, дикость! Прекрасные, грамотные специалисты и база отличная.