Ibo

Где можно вылечить рак груди? Бабушка болеет

Юленька Сидорова

у онколога не здесь это точно!

Алёна Алешкина

Только оперативно, а вот ГДЕ делать операцию, скажет онколог по месту жительства, обычно онкологические стационары есть в каждом областном городе.

Юл
Юлия

Только удалением одной или двух грудей, если нет метастаз в лимфоузлы и средостенье.
Разве бабушка не обращалась в районный Онко Диспансер? Её должны были поставить на учёт и отправить на обследование, подтверждение диагноза и на консультацию к хирургу-онкологу для решения: не поздно ли сделать операцию по удалению грудной железы или двух.