Любовь Гробман

У моей бабушки рак груди и диабет. У ее второй дочери диабет и заболевание крови (не рак) . Я ее внук. У меня проблемы с п

У ее второй дочери диабет и заболевание крови (не рак) . Я ее внук. У меня проблемы с поджелудочной. У моей матери нет рака.

Борька Богдан

Диабет 2 типа или первого? Если у обеих Сд 2 типа, то у тебя может быть после 40 лет, если будет повышенный вес тела. Рак молочной железы у одного человека в семье последующим поколениям ничем не грозит.

Настька Аржанухина

диабет не передается по наследству, его получают из -за неправильного питания, обезвоженности и зашлаковки токсинами.