Юля

рак груди, ПОМОООГИИИТЕ

маме 52 года, у нее когда была мастопатия, но она не долечилась и сейчас у нее злокачественная опухоль в левой груди. Грудь удалили вместе с тремя пухлинками, по телу не распространились и анализы в норме. Врач сказала 3я стадия. Помогите пожалуйста, скажите возможно ли вылечиться с етого и забыть про это вообще? и что делать мне в подобной ситуации? как быть?

Елена Грачева

Делать химию. Настроиться бодро.

Anastasiya Omarova

даша здравствуйте Мир Вам. Вылечиться можно если у ВАшей мама опухоль не даёт метастазы- распрстраниние опухоли по кровеносным и /или лифотическим путям в другие орграныи ткани. Возможео хиругическая опреция удаления малочнрй железы. или консервативное лечение если есть метастазы. молитесь за Маму!

Максим Трофимов

ничего не будет с вашей мамой. ей надо диету держать и от грибов избавляться. а вам нечего волноваться - если будете питаться здоровой пищей и заниматься спортом вам ничего не грозит.

Анна Андрейчева

вам ненужно нечево делать. молчания = золото = покой.

Эльдар

Если у мамы всё в норме и анализы тоже, от чего маму лечить собрались и какая помощь вам нужна? Живите дальше и соблюдайте рекомендации врачей.

Анна Исаева

Грамотная химио и лучевая терапии помогают и на этой стадии.. . Удачи...