Алексей Дмитриев

с раком можно ли вылечится ???

можно ли рак лёгких 3-4 степени вылечить кто поможет !??у меня папа уже почти неходит и тихо разговаривает что делать ???у меня папа уже почти неходит и тихо разговаривает что делать?

Аликрам Новрузов

Если папу осматривал онколог и не советует оперировать, значит время упущено. Теперь только симптоматическое лечение.

Олег

Боюсь, что в такой стадии уже вылечить невозможно. Очень сочувствую.

Di
Diana

ничего набраться мужества

Серых Ирина

Спроси в ЯНДЕКСЕ народные методы лечения рака. Там много чего. Я однажды читала, что очень помогает сок красной свёклы (египетский бурак).

Серег@ Костоглодов

поближе к докторам. есть диспансеры, хоспис.

Ev
Evgeshabright

просто жить пока он жив окружите его теплом и хорошим уходом уколы обезбаливающие и все что поможет

Руслан Магомедов

Рак легкого, если онколог-хирург не предложил удалить лёгкое, подверженное росту в нём опухоли, придется делать химиотерапии или облучение, чтобы продлить жизнь на сколько можно.
Обычно 3-я или 4-я стадия рака легкого не оперируется.
То есть началось метастазирование в средостенье и в лимфу и кости.