Екатерина Акимова

Мед до сих пор не засахарился. Это подделка, или у него еще есть шансы на реабилитацию?

М. б. мед сбранный осенью (например) не успел еще засахариться? Я не в курсе, когда его собирали, а нам привезли примерно в октябре.

Анна Боровкова

С начала июня стоит. Не засахарился. Не такой жидкий как был. Гуще стал. И прозрачность стал терять. Мёд гарантировано натуральный.

Не переживайте. Повода переживать не вижу.

Екатерина Сава

Насколько я знаю есть два сорта мёда, который не засахаривается. Один - акациевый, второй - не помню, простите.. . Будем надеяться, что у Вас не подделка. Потому как мне летом сестра купила, говорит - у проверенных людей. Гречишный. А он до сих пор жидкий. Ну точно - подделка.

Дмитрий Макаров

Есть несколько сортов мёда, которые так и не засахариваются. Немного

Марина

у него еще есть шансы. есле месяцеще будет как и щасто это не мёд))

Константин

Однажды маме продали две 3-х литровые банки мёда цыгане. Постучались в дверь. Сказали - вот попробуйте. Открыли банку, ложкой зачерпнули сверху - ах вкуснятина... .
Потом мы тоже долго ждали - когда засахарится. И ведь к лету - через 9 месяцев - даже искусственная патока - засахарилась!

Эдуард Гарбузов

Ждите, на холоде держите. Хотя, если пчёлы из сиропа набрали - не засахарится. Хороший месяцев через 6-9 засахаться может.

Valeryi Vidmanov

Майский мёд кстати не засахаривается вообще. Из акации, например.

Людмила Сидорова

натуральный мед, по истечении двух месяцев после сбора должен засахариваться.