Лена Шаповал

Настоящий ли это мед?

Серёга _____________

Смотрела в передаче, как проверяют натуральность мёда. Нужно намазать пятно мёда на бумагу и поджечь. Натуральный мёд не горит, огонь просто "обходит" намазанное место. Если мёд с добавкой сахара, то будет гореть.

Алёна Калинёва

Не понятно. Есть такая штука - химический карандаш, если его окунуть в мёд, он станет синий =)))

На
Наталья

Ну по виду - да. Но только лишь внешний вид не может вам дать гарантии натуральности))

Ольга Ефимова

Настоящего меда на рынке не существует!

Кристина Ермакова

да, у меня такой же дома есть, он тягучий, и у него есть привкус смолы

Кирилл Крылов

незнаю даже, не разбираюсь

Лея Премыслер

Скорее-да, подделки редко кристаллизуются

Михаил Московченко

трудно сазать, но нынешний настоящий мед еще так не сел.

@.
@........

скорее всего с прошлого года.

Альберт Пак

настоящий, время выкачивания- середина лета, скорее всего в июне-июле брали его. Но и некоторые сорта августовского тоже могут иметь такую консистенцию.