Ирина

с чем вы любите мед? настоящий

Ipo Dog

Хлебушек с хрустящей корочкой, с маслицем ( сливочным, домашним) и медком с утреца )))

Юлия Косачева

С молоком и свежей булкой.. .
Очень вкусненько:)

Vashington

с чаем

Макс Гаврилин

с блинами, сырниками, с орехами, с кунжутом или просто с чаем и лимоном

Наталья Голубкова

С зелёным чаем.

Ай
Айгуль

Потереть в него имбирь, и вкусно и очень полезно.

Павел Сорокин

с хлебушком

Mu
Munir

Со всем... печенье... сухарики... сушки... пряники...

Карина

С ложкой дегтя!

Ал
Алсу

Не люблю мед.. . ем его иногда с творогом.

И*
Ирина *****

С булкой)

Татьяна

с грецкими орехами Засыпаю в банку орехи+мёд, хранится при комнатной температуре, чем дольше стоит. тем вкуснее.

Павел Евстифеев

с булкой или с варениками)

Евгений Иванов

Поливаю медом творожную запеканку, сырники.... просто поджаренный тост, а сверху посыпаю корицей.