Иришка Голованова

Как отличить настоящий натуральный сыр от не настоящего?

Правда, что сыр, изготовленный с использованием пальмового масла, лепится как пластелин?

Светлана

Если Российский то туфта

Танюшка Лукина

по вкусу, по виду и цене ))

Иван Иванович

а они и на вкус разные

♡Д
♡ Дмитрий ♡

По вкусу. Ну нюх еще фпомощь....

Алексей Моргунов

Характерный скрип при надкусывании. Гадкого хватает, наши жадюги научились из го**а конфетки лепить.

Алексей Ленивкин

Оставьте на столе на ночь. У сыра, сделанного из пальмового масла, утром на поверхности будут масляные капли, такие жирные, будто просто маслом и смазали. А с натуральным сыром ничего такого не произойдет, только заветрится немного. И когда кусаешь паленый сыр, то ощущение, будто зубами по медицинской резине проехался...