As
Asem

как отличить сырую телячью печень от говяжьей?

Дима Павлов

По цвету, телячья более светлая.. от светло коричневого, до нежно красного цвета, а говяжья печень более темная, покрыта более плотной пленкой и есть прожилки (видны в разрезе)

Ma
Maria

телячья- она поменьше размером и светлая, как кофе с молоком, а вот говяжья- она и размером больше и темная, ближе к темно-темно-бордовому

Наталья Мамай

По вкусу . Один раз стоит попробовать и никогда не перепутаешь.