Морсик

Почему говяжья печень дороже свиной?

Надя

полезнее, в ней очень много витаминов. Вот свинья чем питается? Хотя об этом лучше не думать.

Sveta Povolotskaja

На производство 1 кг говядины требуется 7 кг зерна, 1 кг свинины - 3 кг зерна. Откорм говядины требует 18 месяцев, а свинины 6 месяцев. Отсюда разница в себестоимости.

Алексей 10

Потому, что черная икра дороже красной.

Татьянка

Потому, что и мясо говяжье дороже, чем свиное.

Talin Tatuev

Так ведь и сама говядина дороже свинины. Коров выращивать несколько сложнее и затратнее, чем хрюшек. Ну и их мясо считается более ценным, полезным продуктом.

Алексей Неживёнков

У Свиньи везде глисты, т.е во всех органах, если печень готовить менее 40 мин то глисты ваши, а за 40 мин при готовке печень будет жесткая и не вкусная.

Наталья Л

свиная не такая вкусная-говяжья намного лучше

Меньков Дис

потому что в говяжье мясо входит железо в той форме ,которой нужна человеческому организму....то есть легко усваивается....то что в других видах мясо-нет.

Dilshod Bobodzhonov

Свиная очень нежная расползается как кисель , ее редко используют