Светлана Лимперова

Где покупать мед на рынке или в магазине в заводской упаковке, как выбирать и все про мед ?

Сергей Садовский

надо покупать у пчеловода или у человека которому доверяешь. у знакомого или по рекомендации. способов подделки мёда очень много, но самый не проверяемый и самый убийственный для мёда это когда его разогревают до 70 градусов... мёд перестаёт застывать что увеличивает его покупательскую способность. с другой стороны это мёртвый мёд... если в ы в питере то обращайтесь.. мёд у меня шикарный и не дорогой

Андрей Денисов

У пчел отбери )))