Леонид Зенченко

Купили лепёшку (лаваш) на рынке, а внутри остатки упаковки от лекарства.

Можно ли определить что за лекарство было в этой упаковке.

Елена Прусова

значит пекарь помер от разрыва сердца

Ев
Евгений

Только спектральный анализ.

Антон Дворников

Шерлок вам в помощь. Начинайте раскручивать цепочку начиная с продавца

ОК
Олеся Куликова

чурка знает, они такое лепят и жрут....

Krelian Mr

Сходить и чисто по человечески сказать: народ, шо за фигня?

Мадина Мырзахметова

хорош значит спонсировать чурок.. . а завтра они туда-гранату?? ? я НИЧЕГО у них не беру.... в наших супермаркетах конечно тоже не исвестно что. . но все же не рынок. хоть кто-то отвечает... если что.

Евгения Васильева

Интегрирование их в нашу экономику их главный козырь. Не покупайте у них ничего, шаурму, лаваш, и фрукты, они сами побегут из России.

ОК
Ольга Коновалова

Я давно нехожу в Чурбанские Кафе не ем Чурбанскую пищу Узбексие Лепёшки в том Числе и всякую Там Шаурму, Шашлык который они готовят и многое другое! ПОслеДНИЙ раз покупал биляш лет 5 назад там нашёл чек бумажный внутри, сам биляш отдавал котёнком