Анна Кузина

На рынке сегодня купила осетрину (свеж. морож) за 200р кг-это что ?

Нав вкус как осетрина. . Может искусственная?

Алексей

Это обман зрения. На самом деле это треска!

Aльбина Герасимова

Под видом осетрины продают маслянную, но смотрите после ее употребления может
быть растройство желудка.

Шоxруx Шох

Бестер - это.

Ин
Инна

Что-то уж очень дешево.

Роман Петухов

1) Вы уже купили её!!!
2) попробуйте разморозить - возможно, Вас ждет сюрприз
3) трудно поставить диагноз осетрине не глядя )))

Евгения Колбина

вообще вся рыба таких пород выращенная искуственно, поэтому может быть и недорогая. Но уж слишком дешевая.

Алексей Громов

все что угодно но не осетрина

Айшат Хамдеева

Да уж вот это да!! ! у нас в Астрахани браконьерская и то 400 стоит. очень интересно что вы там прикупили?

Эрик

Нет. Это не осетрина. Она не может столько стоить.

Та
Тамара

осетрина стоит 800рб кг и выше ...но это на Кубани.... а в Дагестане, там, где ее ловят (это про браконьеров) 350-400руб.... сами делайте выводы