Максим Денисов

Покупаю на рынке свежий укроп.. . А он на вкус соленый! Почему? Чем его обрабатывают?

Если бы соленой водой брызгали, то после мытья он не был бы соленым наверн.. . а он как будто изнутри соленый!

Алена Аленушка

наверно соленой водой брызгают. Соль ведь - консервант.

Ирина Заровная

фффууууу.... мочой, наверное.... (((

Ив
Иван

Скорее всего его поливали (когда рос) водой соленой. Например артезианка или с колодца.

Сергей Гагарин

я не рекомендовала вам его есть. На рынках есть лаборатории, отнесите его туда на анализ, пусть посмотрят из чего состоит этот укроп

Cemil Saraydar

У бабкшки соседка тоже на рынке торгует, так она всё чтоб дольше сохранилось медным купаросам ещё там с чем-то сбрызгивает.