ku
kubik2979

где в самаре можно купить канину? Нужна канина кг 2 свежее мясо. Где можно купить?

Александр

Только канина нужна? Т. е. мясо каня? А мясо каровы или борана не нужно?

Хасан Неизвестно

Каканину могу предложить! Или кОньяка? Или всё же мясо кОня ?

Максим Маляев

Сначала учебник Русского языка купи.. Потом можно и кАнину твою брать..

Ек
Екатерина

Carne canina - я так понимаю? Да сколько угодно. У нас круглый год возле пиццерии пасутся пара псов. Совершенно не голодают! Какого брать будете?

Оксана Лукашова

сАмара опять каня ищет

Александр

Спросите в мечетях.. . там продают по определенным дням