Соколова Юля

НА 20 человек сколько надо кг мяса?

Марина Яцентюк

5-8, больше не съедят.

Светлана

Если Вы про шашлыки, то рассчитывайте граммов по 300 на нос - это минимум. Если едете надолго или в компании мужчин больше, чем женщин, то по полкило на брата. Итого - килограммов 6-10

Виктор Малин

человек может сожрать 300-400 гр . вес среднего человека 60-70 кг. если разделить 70 кг на 19 получим 3,68 кг. значит выберите из компании одного покрупнее и пожарьте на всех хватит))

Gx
Gxac

Если на шашлыки, то я бы брала из расчета 0.5кг на человека.

Азиз Бойбобоев

6 кг .по 300гр сырого на человека.

Светочка Лебедева

Если шашлыки и все взрослые---по пол-кило мяса на каждого и чуть меньше лука. На 20 человек-10 кГ мяса, 6-7 кГ лука, 2 литра вина белого сухого или полусухого для маринования.

An
Anton

надо расчитывать по пол кг мяса на рыло. это если есть другие закуски ввиде мяса. типа колбасы и картошки и салаты и тд. всегда лучше брать по пол кг на шашлык на человека и куча сосисок разных не дорогих. вот и считайте.

Галина Кролевецкая

0,5 на человека, может кто то съесть больше а кто то меньше.

Арина

8 кг уже подготовленного мяса. Пара кг лука. И килограмм сыра, чтобы они не оголодали, пока мясо готовится.

Юлия Орешина

купите сосиски

Алена Алена

ну 10 кг точно надо можно еще кибабов, стейков рыбных, а мяса поменьше, куриного еще шашлыка, чтобы разнообразие было

Оксана Абдулханова

минимум 10 кг. у мяса тоже есть отходы, все равно сколько-то придется отрезать. а можно пополам - мясо 5 кг + курица 5 кг.

Al
Alexey

Купите колбасу и 9 кг мясо хватит

Дмитрий Гаврилов

Лучше бы вы шампунь для души купили