Вячеслав Павлов

у нас на рынке режут по1.5 кг мяса имеют ли они право и куда нужно жаловаться

Михаил Лазарев

На частную торговлю можно жаловаться хозяину этой точки.
Может, он не знает, что творят продавцы, а хозяин заинтересован должен быть в привлечении покупателей.
Хотя, по законам рынка, и продавцы должны быть в этом же заинтересованы.

Странный у вас рынок.
Монополист что ли хозяин?
Срочно открывайте мясную точку рядом и режьте разными кусками - по запросу покупателей)))

Владимир Абреимов

А что именно Вас не устраивает? Меньшими кусками им не выгодно резать, т. к. все будут "хватать " на один раз, прибыль упадет в разы, а не забывайте, что они не только зарабатывают, но и тратят не мало. Более крупными кусками тоже не выгодно учитывая сколько сейчас мясо стоит. Так что если вас не тухляком кормят, то можете хоть в кремль жаловаться. Не устраивает что-то, идите в магазин, где вам хоть 50 грамм отрежут, но заплатите Вы за эти граммы как за приличный кусман на рынке. В конце концов - купите большой кусок, дома разделайте его, если есть косточка, замечательно! срезаете с небольшим кусочком мяса и в морозилку, как захочется супчику, так основное для бульона уже есть. А филе режете на несколько нужных частей, по разным пакетам и в морозилку. Зато не придется идти лишний раз за покупками или в финансовый кризис лапу сосать.

Сергей Бехли

Вася Петя, по правилам торговли (а рынок подчиняется) , если стоит цена за кило, то хоть 100гр ОБЯЗАНЫ отрезать. Вот как- я не знаю.

Кристина

а вам мало, больше надо

Ольга Толли

И талоны в ходу?

Ruslan

Вы попросите и они отрежут больше