Музыка Ливня

Как научиться разбираться в меде, какой мед хороший, какой плохой, и где покупать на рынке или в магазине ?

Станислав Батвиловский

Разбираются специальные лаборатории, а вам почитать обязательные сопроводительные документы на партию меда. Если уж отвественно подходить к этому вопросу. А если пофигу, то по непрерывности струи, по цвету, каплям йода, весу в банке и тд. "После проверки мёда на офиц. медовой ярмарке выяснилось, что 95% взятых проб меда не соответствуют заявленым характеристикам"(цитата одной статьи про мед) вот так то....

Иван Чурилов

в первую очередь по запаху и вязкости, а "капли йода" - для буржуев...

Anton V. Merkulov

В специализированном магазине в банках с заводской закаткой.

Лилит Мовсесян

купи сгущёнки лучше

Ан
Анна

Покупать у пасечников, а не у перекупщиков. Северный мед лучше, чем южный, из теплых стран. У перекупов запросто можно нарваться на мед из Китая, Австралии или Аргентины под видом того же башкирского. Башкирия столько не производит меда, сколько его продаётся на просторах страны.

Юлия

если кусочек ржаного хлеба положить в мед и он станет жестким, то мед настоящий и еще на палочку и поджечь - если горелым сахаром запахло, все понятно, настоящий мед не горит

Елена Конова

покупайте в специализированных магазинах типа Медок там все партии меда которые поступают от пасечников проходят лабораторные испытания и выдается сертификат на каждую партию меда требуйте его