Ольга

Настоящая ли это сметана? состав внутри

СОСТАВ: Нормализованые пастерелизованые сливки с использованием заквасочных микроаргонизмов: смеси лактококков и термафильных молочнокислых стрептококов.

ЧТО ТО ПОМОЕМУ МНОГО ТУТ ВСЕГО НАПИСАЛИ В СОСТАВЕ ИЛИ НОРМАЛЬНАЯ СМЕТАНА - ЭТО аШАНОВСКАЯ СМЕТАНА "КАЖДЫЙ ДЕНЬ"

Я В НЕЕ ЕДУ КАПНУЛА ВРОДЕ НЕ СИНЕЕТ

ОХ НУ СЛАВА БОГУ А ТО КУПИЛА ДУМАЮ ТАКАЯ ДЕШЕВАЯ ЗНАЧИТЬ ЧТО ТО ТАМ НЕ НАТУРАЛЬНОЕ.

Тагир Гайсин

Нормальная это сметана. Нормализованные сливки- это сливки, доведенные до нужного процента жирности. И вам расписсали полный состав используемой закваски

Olga Hlinovskaya

настоящая

Елена Нарольская

настоящая сметана у бабушки в деревне.

Электрик В Вашем Доме73

Настоящая сметана - сливки, подвергшиеся молочнокислому брожению.
А таких в магазине нет!

Анастасия

Раз крахмала нет, значит натуральная. Нормализованные сливки, значит сухие. А синеет если в сметану добавлен крахмал, для вязкости.

Ив
Иван

Нормальная сметана !

Александр

Нормальная промышленная сметана ИЗ МАГАЗИНА

Дима Задиран

а вы посмотрите срок годности, если большой, значит натурального в этой сметане мало...