Юлия

почему сметана в ведрах стоит так дешево? 900г 55р, состав сливки нормализованные, закваска, жирность 20%

Петрова

фигня одна, а не сметана, сворачивается при готовке в блюдах.

Вероника Зайнутдинова

потому как подделка. А написАть можно все, что угодно

Аделина Нагимова

Скорее всего это не сметана, а сметанный продукт с растительным жиром

Алексей Лыженко

Даже кофе из ячменя или желудей (или и из того, и из другого) звучит менее кощунственно, чем сметана по 55 рублей за 900 грамм.