Александр Цёмкало

Бывают ли вообще жидкие сливки 35% жирности?

Я просто сегодня купил сливки <Клевер 35%> в кортонной упаковке. И был удивлён что они слишком густые как крем. Я всегда прецтавлял что они жидкие, а тут увидел такое непонятное чудо.

Eвгения Сердюк

35 % свежие конечно не совсем жидкие, но все же они льются. А если как творог, то или уже свернулись, или вся жидкость внизу, а сверху типа масло. Размешайте и попробуйте на вкус, если не отдают кислотой, то для мороженого вполне подойдут, добавите сахар- станут жиже. Может быть в них в составе присутствует загуститель, так это даже хорошо для мороженого, взобьется лучше, будет более воздушное.

Лена Панченко

ну подумайте, сметана же 20%, а густая, 35% сливки должны быть густыми, их здорово в пену взбивать...

Пётр Соколов

Если бывают 38% жидкие, то и 35, наверное, тоже есть.

Руслан Софинский

Они должны быть жидкие. Ваши сливки свернулись из за неправильного хранения или нарушения технологии изготовления. Я на прошлой неделе купила такие же.

Екатерина Балашова

Давно стоят, видимо. Обычно они жидкие.

Юлия

Ну и что, мы "домик в деревне" брали с такой-же жирностью, тоже густой. Зато крем всбить усилий не прилагать. А 35%-это уже жидкое масло. почти что...

Гена Пролит

Это как кокосовое молоко в пакетах: размешать их нужно до дна, там жидкость скапливается. Они жидкими не будут, но и не вываливаются, как каша.

Ма
Марина

да, есть
я покупаю

густые