Николай Доронин

В чем состоит отличие дорогого от дешевого сливочного масла с одним и тем же составом - пастеризованные сливки?

В чем состоит отличие дорогого от дешевого сливочного масла с одним и тем же составом - пастеризованные сливки? Почему так варьируется цена - от 20 до 80 и более рублей? Имеет ли право производитель скрывать истинный состав продукта? Пожалуйста, по существу, мне интересны именно различия в цене, а не как правильно выбрать масло, понюхав его или прокалив на сковороде и т. п.))

ДА
Дима Андреев

в зависимости от бренда
на рекламу все тратят по разному

Далер Джабаров

Многое зависит от бренда, но обычно в дешевом масле находят пальмовое. Ну не может производитель отдавать качественный продукт за 1рубль

Сергей Туркин

на приготовление 1 кг масла нужно 40л молока!
Вот и прикиньте.

Нина Соколова

20 р пачка масла не может стоить просто по определению, Это конечно фальсификат, не какое это не масло и сливок в нем нет, это обычный спред (читай маргарин) . Сливочное масло начинается от 70 р за пачку. Остальная разница в цене стоимость бренда и рекламы, а также накрутки магазина.

Дмитрий Зималюкин

мне нравится это масло и по вкусу и по качеству

Ин
Индира

1. качество
2. бренд

Мария Чебышева

у сливок разный % жирности

:) Ингерманландка

Умелой рекламой.