Виктория Окшина

Сметана тает в горячей картошке. Это хорошо или плохо для меня как покупателя?

Купил в магазине сметану, вроде как фермерская. В картошке (жареной) ведет себя как сливочное масло, по быстрому начинает таять и исчезать, в итоге картошка плавает в жидкости с масляными разводами.

Просто Лёлечка

Напрягаться надо когда она почти не тает. Это растительные масла тугоплавкие. А домашняя сметана это сливки. А сливочное масло тает сразу

Сергей Нестеренко

Ну жиже она конечно должна становиться.. . Но не до такой степени, как Вы описали))))

Иван

а картошку немного остудить нельзя

Lusilda Yudashkina

dumaju, chto eto norma...derevenskaya smetana, kak maslo, poetomu i taet...

Елена Овечкина

так и должно быть! У нас домашнее себя так ведет))