Олег Захаркин

Бесплатная картошка в Burger king, это правда?

Прочитал в интернете такую новость, тем, кто скачает приложения burger king на смартфон и введет туда код 855648 дадут помимо бесплатной картошки при каждом заказе еще 10 балов (на балы можно бесплатно покупать бутеры, вопер-5 баллов)
Сам пооверить не могу ь. к. уже вводил другой промокод, буду вам благодарен за ответ

Иринка

Конечно, правда. Берёшь, скачиваешь приложение, вводишь код, устраиваешься поваром в БургерКинг и пиздишь оттуда картоху

Нина Кукуева

да, это правдо!

Людмила Тронина

Работал в бургеркинге. Уволили незаслуженно, просто так.! Сливаю промокод для сотрудников на обеды 4141373 (приложение банально качается в playmarket burgerking.loyaltyplant.com.). Он меняется каждый месяц . Так что времени не много . Вводите каждую неделю и получайте 75 корон. Кушайте этот месяц бесплатно! Пусть банкротятся засранцы! С нами шутки плохи. 🙂