Юлия Прохорова

почему Весь мир ест в американских ресторанах: McDonalds, Burger King и Pizza Hut ?

все это конечно интересно но почему? по подробней!!

Мэри ***

Потому что других нет. А вообще это интересно - маркетингвоавя политика Макдональдса : почему туда возвращаютьсяи возвращаються

Н*
Надежда *

А это разве рестораны? По мне так обычные забегаловки )))

Мухаббат Насырова

Будь русские порасторопней и поотвественней, весь мир бы обедал в чайных, блинных и пирожковых....

Рунов Серёга

В забегаловках быстрой едьбы .Потому, что забежал и быстро и дёшево, но говно . Особенно всё запивать "диетической колой" и другим жалким пойлом .

На
Наталья

Просто рядом, быстро и удобно!