Елена Дударева

почему во многих городах России нет сети ресторанов быстрого питания Burger King?

Aleksei Minin

А зачем она нужна? По на званию сразу видно, что это тот же МакДональдс, а не ресторан. Ресторан это, когда готовят пищу из натуральных продуктов, а не полуфабрикатов и готовят сразу же после заказа, а не в микроволновке разогревают. Так бы и написал забегаловка. В др. городах местных хватает.

Каракулин Сергей

У нас пильменные и чайные + море кафешек. Магдональс построили, но он в убытке, сейчас не 90е дюже любопытных нет, туда ходят за бесплатным wifi с одним бутером весь день сидят:))

Надежда Удалова

да и не надо этот Burger King

Сергей Бар

Тупой вопрос.
Не доехали ещё. Вот и вся причина.

Katrina

лучше уж мак дак, там вкуснее, а этот бургер кинг не вкусно даже раз в пол года!