Ан
Анна

Как вообще пользоваться купонами ресторана "Burger King"?

Ну пришли мы в этот ресторан, показали купон, получили желанное блюдо, и все?
Я так понимаю купонами мы можем пользоваться один раз? !

Или может я не так поняла. .

Анна Дмитриева

а ты хотела, что бы салют в твою честь утроили и ковровую дорожку постелили?

Ва
Валентина

Бургера у нас нет, а в Хесбургере мы отдаем купон и все. На один купон можно взять два блюда за раз (это на листке с купонами написано) , в Бургере не знаю.

Ал
Алексей

В бургере не надо ничего отдавать. Просто скажи номер купона. Даже если просто тупо промокод вбиваешь в чеке за отзыв. Зачастую даже на сам чек не смотрят и не просят его им отдать. Вообще есть шикарная статья на эту тему. Посмотри тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Кузова

Делюсь своим промо-кодом 4657746, актуальный на сегодня