Юлия Козлова

когда идешь в ресторан по купону, его при счете надо предъявлять или сразу?

Ва
Васёк

ну стремно же. у меня подруга с этими купонами носится, хотя муж гребет деньги лопатой (наверное, не даёТЬ ей). мы как то по считали - ни фига она на этих купонов не экономит.

Чиж К.

после того как вам принесли счет. вы кладете наличку или карту и купон. после вам приносят сдачу и пробитый чек.
если в ресторане вам твердят, что надо было раньше говорить про купон-они не правы. так как вначале приносят что-то типа предварительного чека, а только потом пробивают по кассе.

Екатерина

Лучше не ходить в ресторан по купону.

Александр Коннов

Вероятно сразу, чтобы потом не было проблем

Анна Чупринова

Я сразу предупреждаю, что у меня купон. А вообще я часто пользуюсь купонаторами – так получается намного выгоднее.