Жанна Водяницкая

"Сторонник ДНР Губарев госпитализирован в тяжёлом состоянии... " ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ? ! )))

Лариса Феофилова

"Это не первое покушение на жизнь бывшего "народного губернатора" Донецка, отмечает агентство "Новороссия".
Так, в ночь на 2 июня из гранатомета был обстрелян кабинет Губарева в здании бывшей Донецкой обладминистрации. Нападавшие целились в окно кабинета, но промахнулись. Отметим, что накануне Губарев анонсировал на своей странице в Facebook, что собирается сделать важное заявление в понедельник, 13 октября. "Завтра сделаю очень важное заявление! Репост! ", - говорится в сообщении. "
http://www.mk.ru/politics/2014/10/13/na-territorii-dnr-soversheno-pokushenie-na-lidera-partii-novorossiya-pavla-gubareva.html

Тимур Донской

Он слишком уважаем....

Медер Эшалиев

он просто клоун

Дмитрий

Возникает боольшой вопрос - а кому это выгодно? В начале августа заместитель министра иностранных дел Донецкой народной республики и помощник Павла Губарева Александр Проселков был застрелен в Луганской области. Как рассказал сам Губарев, Проселков вёз некую «важную информацию» . Как отмечается, помощник Губарева был убит «пятью выстрелами в область сердца» , когда остановил свою машину и отошёл от нее в сторону. В результате происшествия никто другой не пострадал. На самого Губарева 2 июня 2014 года было совершено покушение. Накануне в ЦИК ДНР заявили, что партия Павла Губарева не прошла регистрацию для участия в выборах республики, намеченных на 2 ноября. Видимо, кто то сильно не желает видеть Павла Губарева, его сторонников и его движение "Новороссия" в руководстве ДНР. И сдается мне, что наши жиды "в теме".

Светлана Мосина

начался охота на ведьм

Людмила Климанова

думаю, що це чечени перестарались, пустили клоуна по кругу, от у нього і очко і не витримало ...