Ольга Шапочкина

ваз 2109 норм машина для пацана 20 лет?

Ваня Власов

у меня и в 35 такой нет, хотя с 15 работаю. да она мне и не нужна - гемора больше чем пользы.

Константин

для ПАЦАНА 18-19 лет - нормальная, а для 20 летнего - сам решай

Кс
Ксюха

если относится к машине как к символу своего положения - никакая машина не поможет. Хоть Лексус купи - у кого-то будет Майбах в 20 раз дороже.

относись как джинсам - практично, удобно, не накладно.

Ильшат

Угу, для ровных и четких поцанчиков.

Алла Долинская

Самая пацанская.)

Юлечка Soldatova

для пацана бмв, а так для перевозки задницы и 9-ки хватит

Олег *

Да. Только не трать на бессмысленные штучки типа толстой трубы, низкой посадки и др.. . Лучше накопить и купить потом хорошую иномарку.

Танюшка Бахвалова

Конечно нормальная!! ! В любом случае, это лучше, чем никакой! :)))

Азамат Саттаров

Я в 20 лет заработал на турбированый БМВ e34 520 RallyEdition чёрного цвета с номерами оХХХоо50.Подарок можно сказать из Черноголовки. Разбил об ЗИЛ в лоб.
Не, ну потом на всяком говне ездил, и на ТАЗах тоже, так что нормально, не парься.. .

Иринка Яринка

Слишком крута, бери для начала семёру или Оку

Юлия Селезнева

норм. у меня волжана 24я была в 20 лет

Виктор Латанов

Да дело то не в машине, а в водителе. Если за рулём неадекват, пылящий по обочине и обгоняющий пробку по встречке, с затонированными задними фонарями, то будь он хоть на феррари- машина будет говном. А чистенькая 7очка пропускающая пешеходов- вызыват уважение к владельцу.

Была у меня когда то, но не 9ка, а14я. Норм машинка, но с ней не ужился, махнул на 12ку.

Эдуард

нет. она тесная. сзади вообще только лилипута разместить можно. лучше уж десятку

Натали П

Да ваз 2109 норм машина для пацана 20 лет

Владимир Хлопунов

она уже старая совсем, самая молодая 2004 года выпуска, да и по комфорту безопасности, она давным давно устарела она была хороша в 90 года прощлого века но не сейчас в конце 2017 года, тогда уж лучше взять как по мне АУДИ 80 Б4 у меня есть такая машина ездею и не парюсь.