Светька Матвеева

почему пацаны выберают ваз 2109.

Virys

Исключительно либо от недостатка ума,либо недостатка денег на приличный автомобиль.

Данил

БМВ и девятка авто уважаемые среди бандитов

Ольга

На большее финансы поют романсы.)))

Надежда

патамушта... пацаны ещё...

Кс
Ксения

Рекламу хорошую сделали в начале 90гг., тогда бандиты за неимением престижных авто выбирали 2109, как более подходящую их вкусам.

Ир
Ирина

ВАЗ 2109 выбирают гопники

Та
Татьяна

потому что денег нет, а зарабатывать не умеют

На
Надя

Потому что пацанское авто

Филюк

С моей точки зрения более интересен другой вопрос: на фига, купив разбитую "девятку" "пацаны" из нее подвеску вырывают и акустикой напичкивают, мешая потом спать добропорядочным гражданам.