Александр Дианов

как думаете стоит покупать ваз 2109 мне 20 лет хочу занизить и катать телаак

Дмитрий

луча 99,по пасански более будя,брызгавики спарко не забудь)

Ил
Ильвир

И будешь ты, как все 20 летние пацаны - кататься на занизжанной 2109. Да, конечно, бери!!!

Ол
Олег

идиот

Василий

лучше ещё пару лет ПОКОПАЙ и тринаху возьмёшь !

Fe
Fedya

Конечно, у нас все пацаны так делают

Эльдар

Да ваще братан не вопрос... бери ))) Саб в точилу поставь и диски реально-пацанские... все телки твои...

Алексей

на таком говне не стоит

Alex

оку занизь!!! и пацан будешь!(только колеса от кировца не зубудь еще воткнуть-так вообще КАК РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН БУДЕШЬ)

Diypaliuch

Стоит. Для начала неплохо

Александр

Лучше старый Пассат В3. Недорого и по-человечески.

Александр

занизь и катай.
только больше 5 не сажай, а то дном будет тереться по асфальту)))