Р@
Рррыся @}->

1994 г. ваз 2109.цвет серый. 20 тыч.стоит брать? 20 лет мне

Андрей

бери надо еще столько же на обслуживание машины

Артур

Афтор, тебе нравится экзекуция? Бери.

Камолжон

можно если под капотом всё норм

Максим

Главный плюс таких автомобилей - узнаешь его устройство на практике. В любом случае придется много ремонтировать.

Леонид

Если есть 50 на ремонт, то бери.

Aslan

Бери, запаси еще 20 тыр и узнаешь как устроена машина. 🙂

То
Толеген

Если есть время и деньги и место для постоянной работы по доводке , то Да)!!

Макс

если есть опыт ремонта бери,если нет то не стоит.только те косяки что на фото минимум на 35 000р тянут и не известно что там с днищем,ходовкой и мотором.

Руслан

Да бери!больше не будет стоить столько мало денег!