Же
Женя

Что взять ваз 2109 2002 г. в ( инжектор) или Daewoo Espero 1997 г. в

Ро
Роман

Daewoo Nexia, либо четырнадцатую

Ег
Егор

Приора бери заниженный, па району кататься с братухами. Да, ВАЗ.

Сергей

бери зубило корейца с девяткой не сравнить. большинство современных авто кидает
легко

Ник

Я бы Эсперо брал. В ней и кондёр есть и гидроусилитель. И в салоне она тише и едет приятнее и не гремит так, как ТАЗ. И не важно, что она старше, главное, чтобы она в адекватном состоянии была.