Маргарита Новикова

1994 год ваз 2109 карбюратор

И так сел в машину начинаю заводить машина завелась и из под капота раздался не приятный звук сразу глушу ключ вытащил из зажигания а стартер все равно работает сразу же отсаеденяю клемы пошевелил провода датчики снова заважу не заводится поробовал стартер замкнуть все также стартер еле крутит разобрал зажигание все вроде норм собрал опять замыкаю стартер а он вообще перестал крутить что же может быть?

Анфиска Орлова

тя к вёдрам вообще не стоит подпускать

Алексей

Сымай стартер, втягивающее залипло и згорело

Юлия Кожарина

реле стартера

Эдуард Жульков

так не скажешь тут полно

Дима Гусев

Как что? Своими бестолковыми действиями угробил стартер напрочь.

Евгений

реле стартера заклинило поэтому и крутило послу вынимания ключа. Думаю надо начать с замены реле статера, затем если замена не поможет посмотреть что с втягивающим реле - там пятак возможно пригорел. Проверь массу и плюсовой провод от аккумулятора до стартера.

Екатерина Краева

Замени контакты замка зажигания и стартёр.