Ирина Ларина

стоит ли покупать мотоцикл? ? и я с 7 лет катаюсь на

Мне 14 лет и я с 7 лет катаюсь на скутере. сейчас когда я получил паспорт и научился замечательно ездить на двух колёсной технике, мне пришла в голову мысль купить питбайк (маленький мотоцикл 125/140 кубов) так как мой скутер пришёл в негодность.... я катаюсь только загородом.

Mike

Купи и катайся на здоровье, только на дорогу не лезь, а то размажут. Не со зла, а просто потому что питбайк низкий и его из-за машин не видно.

Ан
Антон

Я бы взял, жаль денег нет