Михаил Лебедев

Поставил электронное зажигание на ВАЗ 2106. Авто незаводится

свечи поставил какие и стояли, для контактного заж. может ли в них быть дело? Помогите пожалуйста.

Евгений

ну если нет искры значит трамблер такой хороший поставил. поставь обратно старый и посмотри если заведется то дело в том трамблере который ставил

Александр

Отрегулировать забыл.

Нтон

пробежись=комутатору массу=2 ножка черный провод и пошел на массу (обычно крепят на шпильку крепления катушки) =зачиштил там ?
а вообще=купи МД-1 и АЗ-2 =сразу в бардачек=скажет чего ей нехватает (сзади инструкция)
а вообще=я все разьемчики вытягивал и пропаивал обжимы (какие-то хилые ненадежные китай клепает) =иголкой язычек