Лилия Полякова

ваз 2112 инжектор. незаводится, а после выключения зажигания под капотом раздоётся жужжание

незаводится, а после выключения зажигания под капотом раздоётся жужжание

Apalon

Жужжание - смотря какое. В принципе, это допустимо. А почему не заводится - причин может быть тьма. Начинай с двух сторон копать. Смотри, есть ли искра. Если есть, то померий топливное давление в первые 2 секунды после включения зажигания. Тут одно из двух, либо нет искры, либо нет бензина. Ну, либо ГРМ порвало или что-то в этом духе, но думаю ты бы это понял....