Валерия Николаичева

Для чего нужны авто с максимальной скоростью

200-300 км/ч? Если есть ограничения скорости. Все равно человек купивший такую мощную тачку до 300 её никогда не разгонит. Я к тому, что бы такую мощ продавали только для спорта и гонок. Для обычных людей зачем? Что бы расшибались все? Все, вот есть например стандарт 110 км/ч максимальная скорость для всех авто (исключение опять же спорт, гонки) и все.

Амина Самадова

в России да не зачем да и дорог у нас таких нет, хотя сам лично на бмв 250 пробывал (страшновато) по нашим дорогам

Дмитрий Меркулов

а ускорится чтоб быстро.

Александр Колпецов

В Германии например безлимитные автобаны, хороший асфальт и идиотов на дороге минимум. Там можно и 250 ехать.
А разбиться что на 150 что на 250 можно одинаково...

Ал
Александр

что бы быстрей доехать из пункта А в пункт Б

Dj Suhanov Breack

Есть спортивные трассы где можно, организуются специальные дни, приезжай и топи сколько можно, причем достаточно безопасно. Ну и как говори запас мощности всегда должен быть, например для обгона.

Екатерина

НА автобанах можно 300. И ездят. А кроме скорости мощность ещё и ускорение даёт. 200 км/час можно получить и на 100 кW, а вот 8 сек до сотни уже нет.