Александр Астахов

на какой максимально дальнее расстояние вы ездили на своем авто?

и как вы считаете можно ли в комфортном люксовом авто отправиться в поездку 4000-5000 и более?

и долго ли вы можете быть за рулем с незначительными перерывами "на кофе"?

Володя Tigrenok

да без проблем

Valya Kotik

от воронежа до читы и обратно все ок! авто додж калибр 2.0se вариатор-cvt ни каких проблем за рулем не более 12 часов потом сон часика 4-6

Марго

В 1978 году семейный отпуск на "копейке". Миасс - Уфа - Тольятти - Куйбышев - Саратов - Волгоград - Элиста -Тбилиси - Сочи - Ростов-на-Дону- Воронеж - Москва - Иваново - Казань - Свердловск - Челябинск - Миасс. Километраж не помню. Все получилось за месяц, останавливались в кемпинге на неделю (поселок Лоо, около Сочи) , в Москве у родственников, в Иваново у родственников. Бензин 93-ий стоил тогда 40 копеек за литр. И по талонам, и "живыми" деньгами. Впятером - отец, мать, я и два младших брата.. . 🙂 Основные города назвал, естественно, чтобы общую картину нарисовать (маршрут) . В Уфе тогда была паромная переправа, очередь. В Казани тоже переправа. Вот, вся европейская часть СССР была пройдена. Не понадобилась ни одна деталь из запчастей, которые брали с собой в дорогу. Эта "копейка" прослужила нам 32 года. 🙂

М К

Смотря в каком состоянии авто и какого он года. Я обездил всю Украину

Марина Михайлова

Мах-200 км. Двести.

Олеся Оборотова

На 350 км в один конец. Максимальный пробег за сутки-800 км (туда-там крутиться по городу-возврат) . За рулем могу быть с 6 утра до 8 вечера-с перерывами на конечках иногда или на легковой-с 4 утра до 2 ночи-пачка-полторы сигарет и стакан-два чая или кофе (это не обязательно) . Больше километраж-время-пока просто не довелось попробовать.

Анна Качалова

Могу 24 часа, потом за себя не ручаюсь

Лейла Маммедова

5 суток из читы в кисловодск, сна 5 часов. Энергетика 3 ящика. На люксовом даже нужно, вот на 2106 07 и иже с ними я бы не согласился