Андрей Додонов

кто гонял на дальние расстояния на авто? ) какой километраж и направления)

Виктория Каста

Не знаю, насколько они дальние но 1500 км за день проезжал. Например из Карачаево -Черкессии в Таганрог и обратно. А так, обычно, 100-150 км каждый день по городу.

Елена Сивохина

Пока 1000 за день. Из них 300 км по лесной разбитой дороге, где нет связи и жизни. Направление тебе ни о чем не скажет.

Дима Сашин

Уточни. Гонял по всей Росии

Александр

Москва - Украина -1200 км в одну сторону = 18 часов вместе с таможней

Ок
Оксана

Москва-Карелия, 2 раза, летом, 1000 и 1100 км за день
Москва-Казань, зимой, 850 км за день
езжу без второго водителя
то, что меньше — вспоминать лень