Анастасия Титовец

Сколько выдержит двигатель от авто BMW M5 e34 (по километражу)! ? Выяснить.

Дмитрий Бабкин

Смотря как ездить, как обслуживать и в каких условиях эксплуатировать.

Игорь Арсенин

американцы кажется провели эксперимент, я ролик смотрел на ютубе, прогнали без остановки за исключением кроме заправки и ТО один миллион миль, и после разобрали и чему то удивлялись

Armen Zurnachyan

Тоже интересно сколько же он выдержит?!

Ольга Боева

Там же вроде знаменитый бэховский М50 стоит? Если так - его ресурс 400-500 тыс. км. Проблема в другом - как узнать сколько он уже пробежал, а также как и где обслуживался/ремонтировался.