Владимир Фролов

стоит ли покупать рацию если мотаешься на дальние расстояния?

Вовчик

Очень полезная вещь. Дальнобои постоянно предупреждают о каких-то "нежданках" на дорогах, а таковых, поверь, будет дохрена и больше.

Оленька Москва

нет конечно

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Обязательно. Аж целых две СиБи и UHF )

Екатерина

купи и будешь себя штирлицем представлять, следы будешь путать от погони уходить и в чаще лесной будешь волну ловить)))

Елена

С кем ты будешь по ней общатся на дальнем ростоянии

Лю
Люлька

Вещь в принципе интересная и иногда полезная, но если ездишь с семьей особо не попользуешься, т. к. много мата в эфире) ) Ну и если машина маленькая, трудно найти место чтоб прицепить ее

Сергей Киркин

И Рацию и Видеорегистратор, коррупцию на дорогах ещё не победили, да и нервы себе сбережёте, проверено на собственном опыте.

Арсен Ерижоков

вчера ехал из екатеринбурга в первоуральск . у меня рации нет . 40 км ехал 4 часа . у кого рация есть тот свернул на другую дорогу и сэкономил массу времяни .

Александр Астахов

рацию. регик. радар. gps-навигатор.

Надежда Морозова

Я согласен с Yanus (77 RUS) по трассе СиБи 27 МГц самое оно !!!её не надо регистрировать и + VHF/UHF станцию 😉

и не слушай этих шутников

Артём Снетков

Добрый день!
В Екатеринбурге открылся офис Radiorubka/com
Здесь Вы всегда сможете подобрать рацию по низкой цене!
Офис в Екатеринбурге: 8-(343)-328-28-32, 8-922-188-28-32