Сергей Ухин

А когда женщина говорит, что ей жалко гонять меня на дальнее расстояние к ней.... Она действительно жалеет или уже видеть

ДА
Диля Абдиева

Не жалеет. Не хочет видеть. Если есть чувства, то расстояния, какими бы они ни были, не помеха.

Евгений

А я бы гоняла) ) Я эгоистка) ) Скорее всего, видеть не хочет. Любящая женщина капризничала бы и требовала встречи. ИМХО