Алена Зиброва

Что это за тип жалкой женщины?

А вы знаете женщину, которую НИ ОДИН мужчина в жизни НИКОГДА не любил? ? Не был влюблен в нее. Я знаю
Ей сейчас далеко за сорок. Внешность очень некрасивая. Но дело не во внешности. Некрасивых тоже любят. Ее - ни один мужчина не любил. Пользовались по случаю. Но влюблен ни один не был.
Что это за тип жалкой женщины? Ей не довелось узнать, как это, когда в нее влюблены.

Дмитрий Ионов

может эгоистка такая что и не видела что творится вокруг ?)

Ipo Dog

И что же такого плохого она тебе сделала, интересно?))))

Анна Макарова

ей просто не повезло.... и она не жалкая от этого, а скорее несчастная, а может и напротив счастливая.. кто знает, от этих мужчин. что влюбляются в нас приятного тоже не много

Екатерина Власова

да хоть пользовались по случаю.... я знаю такую что и мужчину не имела ни разу

Даша Богданова

Господи, да почему же вы себя так не любите??? ?
Вы полюбите себя, посмотрите в зеркало, улыбнитесь, на тренинги психологические походите, займитесь чем то увлекательным. Ведь так нельзя, что же вы крест на себе поставили то?

Татьяна Самошина

не нашла свою половинку, а он свою. так они одинокими и остались.