U5
Urfan 57

Независимая женщина и Мягкая женщина. Достоинства и недостатки этих полярных типов?

Мягкая по другому называется "жертва".

Джон Грей "Мужчины, Женщины и отношения".

С.
Славик. .

"зелёная" и "направо" два противоположных типа 🙂

Алексей

Я ни к одному виду из предложенных не отношусь:))))

Св
Светлана

Для меня независимая больше подходит,хотя постоянно везет на мягких.

Ал
Алексей

антипод мягкости - твердость, а независимость свойство которое может быть у твердых и мягких 🙂

Виктория

Мягкая всех жалеет, хоть и будет при деньгах. Независимая привыкла сама ковыряться. Теперь это синоним "одинокая"? Все могут остаться одни. Независимая вполне может быть мягкой. В чём полярность?

Любовь Свиридова

Независимой - мужчина не нужен, да и сам мужик это поймет и скорее всего убежит!а женщина мягкая создана для семьи и любви! и всегда найдет себе достойного! Где-то читал: Маленькой и слабой быть можно только тогда,когда рядом Большой и сильный!

Татьяна

Простите, но не согласен! Антиподы - это дура и умная! :))))))))))))))

Ёжик Колючий

Да не существует никаких таких типов. И науки такой, психологии-не существует! Женщины существуют-и все женщины разные)... Кстати, напомните мне, Васисуалий Лоханкин по какой книге перся? Вроде бы она называлась "Мужчина и женщина")...

Светлана

не пробовал, не знаю, хотя по мне все они одинаковые